Subasta 0028M, Lote # 589
Centro de mesa. Francia, siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges color azul cobalto. Decorado con motivos florales, aplicaciones de metal dorado, con 4 soportes, tapa rematada con cortesana. Detalles de conservación. 25 cm de altura Estimado $2,500-4,000